ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Xiaomi XR и XS: это китайский ответ на цену новых iPhone

Коронавирус  •  17-09-2018, 16:40
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Xiaomi XR и XS

фото: пресс-релиз Xiaomi XR и XS

 

Новые компании всегда хотят использовать премьеры новых iPhone в собственных целях. Xiaomi решила ввести пакеты, состоящие из нескольких собственных устройств. Каждый пакет продается по цене, аналогичной цене смартфонов Apple. Стоит отметить, что даже в цене iPhone Xr, который является самым дешевым смартфоном Apple в этом году, вы можете купить некоторые хорошие продукты с логотипом Xiaomi.

Стоит признать, что Xiaomi придумал очень хорошую идею. С другой стороны, глядя на продукты из пакетов, вы можете четко видеть, что компания вдохновила Xiaomi. Ну, китайский производитель никогда не скрывал, что он любит внешний вид устройств Apple и iOS. Однако это не беспокоит клиентов. В конце концов, они получают хорошие продукты по низкой цене, которые визуально выглядят очень хорошо.

Эти пакеты получили имена после новых iPhones. Первый подготовленный комплект - Xiaomi XR, который, конечно, состоит из нескольких устройств Xiaomi, общая стоимость которых близка к цене дешевого iPhone. В комплект поставки входит смартфон Xiaomi Mi 8 SE, 12,5-дюймовый ноутбук Mini Notebook Air, браслет Mi Band 3 и Bluetooth-гарнитура.

Xiaomi XR и XS

Следующий пакет Xiaomi XS, как следует из названия, нацелен на iPhone XS. Более конкретно - это базовый вариант с 64 ГБ памяти. Набор, подготовленный китайской компанией на этот раз, состоит из: смартфона Mi MIX 2S, 13,3-дюймового ноутбука Mi Notebook Air, браслета Mi Band 3 и Bluetooth-гарнитуры.

Xiaomi XR и XS

В конце есть самый дорогой пакет Xiaomi XS Max. Он состоит из устройств, которые коллективно стоят аналогично самому дорогому iPhone этого года. Покупатели, которые выбирают комплект XS Max, получат: смартфон Xiaomi Mi 8, мощный ноутбук Mi Notebook Pro, браслет Mi Band 3 и Bluetooth-гарнитуру.

 

Xiaomi XR и XS

 

Ранее мы писали, что Xiaomi Mi Mix 3 будет поддерживать сеть 5G

Читайте нас в