ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Складной смартфон Samsung появится в конце этого года

Коронавирус  •  4-09-2018, 21:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Мы уже несколько лет ждем  складного смартфона от Samsung, но, наконец, мы узнаем конкретные планы  компании. Представить устройство могут уже в 2018 году.

Эта  информация была озвучена в интервью CNBC самим Ди Джеем Кохом, президентом мобильного подразделения Samsung. Он впервые подтвердил, что Samsung  работает над складным смартфоном. Во-вторых, из его уст прозвучали слова  о том, что смартфон дебютирует уже в 2018 году, поэтому мы будем ждать  его менее четырех месяцев.

Ожидается, что революционная модель дебютирует на конференции разработчиков Samsung, которая состоится в ноябре.

 

складной смартфон samsung 2018

фото: NieuweMobiel.nl

 

Кох  в интервью CNBC подтверждает, что Samsung завершает работу над  устройством и намерен представить его в этом году.  Президент мобильного подразделения корейского гиганта убежден в успехе инновационной модели из опросов  потребителей, которые показали потребность в таких устройствах на рынке. 

Ходят слухи, что назовут новый гаджет либо Galaxy X, либо Galaxy F. Возможно, окончательное название окажется другим.


складной смартфон samsung 2018фото: NieuweMobiel.nl

 

Как  вы можете догадаться, мы пока не знаем, как будет работать этот смартфон - нас особенно интересует технический аспект конструкции и механизм складывания экрана. Однако мы почти уверены, что Samsung будет использовать только один экран, который будет "сопротивляться" множеству  изгибов.

Давайте с нетерпением ждать нового складывающегося смартфона! Это устройство, которые имеет все шансы сильно встряхнуть скучный и однообразный рынок гаджетов, а также дать нам повод присмотреться к чему-то совсем новому.

 

Ранее мы писали, что Новые фотографии iPhone XS и Apple Watch 4 просочились в сеть

Читайте нас в