ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




HTC рассказала, какие смартфоны получат апгрейд до ОС Android P

Коронавирус  •  12-08-2018, 12:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

операционная система Android P

 

Обновление программного обеспечения - это тема, которая всегда была важной для владельцев устройств. HTC представила список смартфонов, которые получат новую современную ОС, чем наверняка порадует владельцев объявленных гаджетов.

Финансовое положение тайваньского производителя действительно безнадежно. Несмотря на то, что компания пытается внедрить инновации в свои устройства, направленные на привлечение клиентов, такие как технология Edge Sense, продажи катятся вниз, как подкошенные. Доход компании в июле этого года - худший результат, который был достигнут в течение всех 15 лет, то есть с того момента, как HTC вышла на рынок телефонов.

Казалось бы, в такой ситуации стоит заботиться не только о том, чтобы завлечь новых клиентов, но и всячески поддерживать тех, кто все еще пользуется гаджетами компании. Одним из преимуществ может быть гарантия длительной поддержки и предоставление обновлений программного обеспечения не только для новейших и лучших моделей.

Cписок моделей смартфонов, которые получат Android P: HTC U11, U11+, U11 life и U12+.

Владельцы этих устройств могут рассчитывать на то, что производитель предоставит им новейшую ОС Android. Хотя в списке даже нет модели U Ultra, которая никогда не была хитом продаж, но она по-прежнему является очень интересным и относительно новым устройством и одной из последних моделей тайваньского производителя, а именно Desire 12.

 

Остается лишь надеяться на то, что этот список будет дополнен в будущем. Компания не предоставила каких-либо конкретных сроков перехода на новое программного обеспечения для вышеперечисленных смартфонов.

С одной стороны, глядя на действия всех производителей - ничего нового. Крупнейшие производители делают то же самое. С другой - это приятный сюрприз для пользователей HTC.

 

Ранее мы писали, что Android Auto 3.0 доступен для скачивания. Что нового?

Читайте нас в