ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Instagram: в Истории можно будет добавить саундтрек

Коронавирус  •  2-07-2018, 21:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Скоро приложение Instagram предложит вам тысячи песен, которыми вы сможете дополнить свои Истории. Чтобы использовать этот параметр, после записи материала просто используйте значок «Музыка» и выберите песню из списка доступных, чтобы вставить ее в видео. Выбор музыки обещает быть внушительным.

В библиотеке будут представлены произведения таких исполнителей, как Bruno Mars, Demi Lovato, Maroon 5, Calvin Harris и Guns N 'Roses. Все юридически согласовано, потому что Facebook в декабре 2017 года подписал контракт с Universal Music и в январе этого года с Sony / ATV Music.

Песни могут быть выбраны до или после создания Истории, а поиск будет реализован по названию, жанру, популярности трека или даже "настроению". После вставки в Историю песня заиграет в фоновом режиме. Также будет отображаться метка с названием песни и именем исполнителя. Instagram заявляет, что библиотека доступных песен будет постоянно расширяться.

На данный момент новая функция доступна только в отдельных странах и только в версии iOS. В Androidе она должна появиться позже.

 

Instagram Stories музыка

Читайте нас в