ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Facebook может появиться в платной версии

Коронавирус  •  11-05-2018, 20:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

facebook платная версия

 

Facebook может появиться в платной версии

 

Информация о создании платного Facebook появилась впервые в то время, когда Марк Цукерберг был допрошен в связи с утечкой данных в Cambridge Analytica. Оказывается, что, несмотря на заверения главы упомянутой социальной сети об отсутствии альтернативной версии Facebook, что-то платное может на самом деле быть.

Bloomberg утверждает, что работа над платной версией Facebook почти завершена, и сам сайт собирает мнения и комментарии добровольцев, тестирующих новую версию социальной сети. В прошлом году руководители Facebook заработали более 41 миллиарда долларов от самих объявлений на сайте - это серьезное число, и никто не захочет отказываться от таких доходов. Возможно, однако, что самый популярный сайт социальной сети фактически решит изменить существующую стратегию.

На данный момент нет информации о том, сколько может стоить ежемесячная подписки на Facebook, но она не должна быть слишком дорогой. Сам Марк Цукерберг утверждает, что сайт всегда будет иметь версию, которая останется свободной для всех пользователей.

Осталось спросить себя: кто и сколько сможет заплатить за использование Facebook без рекламы? Конечно, будет какое-то количество желающих, но большинство пользователей скорее отнесется к этому решению с некоторым скептицизмом.

Вы готовы платить за Facebook без рекламы?

Читайте нас в