ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Новые фотографии iPhone XS и Apple Watch 4 просочились в сеть

Коронавирус  •  1-09-2018, 20:05
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

В четверг Apple официально анонсировала, где и когда состоится мероприятие, на котором будут представлены ее новые устройства (то есть, естественно, включая новые iPhone) - iPhone XS и Apple Watch 4.

 

Стало известно, что мероприятие было назначено на 12 сентября, и нам не придется слишком долго ждать, чтобы заменить свой гаджет на новый, которым является iPhone XS, и выходит в двух версиях. iPhone XS версии 5.8-дюймовый и 6.5-дюймовый (оба оснащены OLED-дисплеями) можно увидеть сегодня на видно и фото, которые рекламируют устройства.

 

Благодаря публикациям на портале 9to5Mac, который и опубликовал вышеупомянутый материал. Вторая утечка в отношении устройств Apple относится к smartwatch Apple Watch 4, о которых говорят уже много месяцев, фотографии которых также уже можно найти в интернете.

 

 

Как сообщают на портале 9to5Mac авторы статьи, в которой мы видим фотографии новых телефонов, обе модели (5,8 дюйма и 6,5 дюймов) будут называться XS и появятся в золотом цвете, компанию которому составят «серый космос» и серебристый. Также почти нет сомнений в том, что устройства будут оснащены OLED-дисплеем. Больше никаких деталей не сообщается. Чтобы узнать официальную конфигурацию (а также получить подтверждение подлинности фотографии, которая якобы предназначена для рекламы новых моделей), нам нужно подождать до 12 сентября.

 

 

В сервисе 9to5Mac также упоминается, что официальное мероприятие Apple будет включать в себя презентацию новых моделей smartwatch, которые относятся к Apple Watch Series 4. Apple Watch 4 предлагает более крепкую батарею, а также дисплей на 15% больше (в обеих моделях: 38 и 42 мм).

 

Читайте нас в