ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вышел новый трейлер фильма «Крид 2» со Сталлоне и Лундгреном

Афишные новости  •  27-09-2018, 15:59
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

фильм Крид 2 трейлер Сталлоне Ландгрен

 

«Крид 2» продолжает рассказ Адониса Крида, молодого боксера, использующего советы Рокки Бальбоа. Боец в своем втором приключении сразится с Виктором Драго, сыном русского боксера Ивана Драго, который ранее убил его отца.

Режиссер Стивен Кейпл мл. отвечает за сценарий. Хотя в его арсенале нет большого числа успешно поставленных кинолент, но он работал с такими производствами как «Земля обетованная (2016)», «Разные деревья (2014)» и сериалом «Восторг», который еще в производстве. Однако, стоит отметить, что Сильвестр Сталлоне наверняка участвовал в написании сценария и, вероятно, отвечает за его постановку, поэтому нам следует выдохнуть.

Первый «Крид» был тепло встречен зрителями и критиками - история получила рейтинг 85%, и это, без сомнения, хорошее возвращение франшизы "Рокки", поэтому мы могли быть уверены, что Warner Bros. будет этим вдохновлено и выпустит продолжение.

Премьера «Крид 2» в мире состоится в конце ноября (СНГ - 17 января), поэтому, если вы принадлежите к поклонникам спортивных драм со Сталлоне в главной роли, помните об этом фильме.


 

Ранее мы писали, что Вышел последний трейлер к фильму «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Читайте нас в