ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вышел трейлер нового гоночного симулятора DiRT Rally 2.0

Игры  •  27-09-2018, 20:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

DiRT Rally 2.0

 

Компания Codemasters сообщила, что уже в следующем году выйдет автосимулятор "DiRT Rally 2.0" - очень интересная игра для любителей гонок и ралликросса.

Команда Codemasters поделилась с нами отличными новостями: DiRT Rally 2.0 быть и это станет продолжением культового гоночного симулятора, вышедшего три года назад. И вот DiRT Rally 2.0 дебютирует 26 февраля 2019 года, так что готовьтесь погонять!

Дата относится ко всем трем целевым платформам, на которых выйдет игра: ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Владельцы приставок, очевидно, будут очень довольны этой информацией, потому что на премьере предыдущей части им пришлось подождать немного дольше, чем компьютерным игрокам.

Создатели также рассказали, что в DiRT Rally 2.0 мы сможем принять участие в гонках по всему миру. Среди этих мест мы находим Новую Зеландию, Соединенные Штаты, Аргентину, Испанию, Австрию и Польшу.

Конечно, каждое место должно быть реалистично воссоздано, как и сами автомобили, и пресс-релиз показывает, что мы будем сидеть за рулем «самых мощных когда-либо созданных внедорожников».

Компания Codemasters также обращает внимание на высокий уровень сложности и необходимость стремиться к совершенству на каждом участке маршрута, потому что даже самая маленькая ошибка может закончиться катастрофой. Выбор шин и особенности дорожного покрытия - вот некоторые из элементов, на которые нам нужно обратить особое внимание.

В общем, будет много автомобилей и множество режимов игры. А вот и официальный трейлер:


 

Ранее мы писали, что PlayStation Plus в октябре: Sony показала бесплатные игры

Читайте нас в