ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В игровом мире «Red Dead Redemption 2» мы встретим 200 видов животных

Игры  •  25-09-2018, 21:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

игра Red Dead Redemption 2

 

«Red Dead Redemption 2» сможет похвастаться самой большой картой в истории Rockstar. Во время игры мы встретим много животных, на которых можно охотиться.

Компании Rockstar не нужно напоминать о «Red Dead Redemption 2» особенно часто своим поклонникам. Но релиз уже достаточно близок, и разработчик в очередной раз решил оживить интерес игроков.

Как и полагалось ранее, новая игра сможет похвастаться самой большой картой в истории Rockstar. Несмотря на это, есть заверения в том, что она не будет скучной. И так будет в том числе благодаря обширной фауне. Во время игры вы сможете встретить около 200 видов животных.

Где их искать? На суше, в небе и в воде. Для каждого вида характерно свое поведение, как это заложено природой. Олени или зубры часто собираются в стаи, волки нападают и стаями, и в одиночку, грызуны предпочитают прятаться, а лосось плавает в реке. И это лишь некоторые из приготовленных для нас видов животных.

 


У нас, конечно же, будет возможность для занятия охотой и рыбалкой. Более того, навыки в этой области стоит развить как можно скорее, потому что это связано с тем, что наш герой будет вынужден откуда-то получать пищу, ценное сырье (например, кожи) для одежды и на продажу.

Премьера «Red Dead Redemption 2» запланирована на 26 октября. Игра выйдет на платформах PlayStation 4 и Xbox One.

 

Ранее мы писали, В августе более 78 миллионов человек сыграли в «Fortnite»

Читайте нас в