ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Just Cause 4» - отличный, разнообразный и красивый игровой мир

Игры  •  16-09-2018, 20:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Just Cause 4 игра 2018

 

Чем больше материалов о "Just Cause 4" выходит в Интернет, тем больше мне кажется, что в этом году игра может стать настоящей "темной лошадкой" и преподнести крупный сюрпризов в последние месяцы.

В октябре и ноябре нас ждут многие большие премьеры, и я лично чувствую, что мы немного забываем о дебюте "Just Cause 4" в декабре. Между тем, я убежден, что игра может стать одним из больших сюрпризов в 2018 году. Разработчик "Square Enix" пока еще скромно, к сожалению, продвигает свою игру, но, скорее всего, это изменится в ближайшие недели.

Такой сценарий кажется вполне возможным, потому что мы видим очередной трейлер, раскрывающий новую информацию о игре. Для начала мы можем познакомиться с огромным, разнообразным игровым миром, разделенным на несколько уникальных зон и сред. В Солисе нас ждут пустыни, заснеженные горы, тропические леса и низины, и каждый из этих регионов будет предлагать различные приключения и способности, которые влияют на игру. В нашем распоряжении также будут задействованы различные транспортные средства, адаптированные к соответствующему региону, и давайте не будем забывать о динамичной погоде, которая также связана с географией игровых зон. Посмотрите сами:


 

Ранее мы писали, что Amazon уже стоит триллион долларов и догоняет Apple

Читайте нас в