ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Sony похвасталась отличными рейтингами игры «Spider-Man»

Игры  •  16-09-2018, 20:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

игра Spider man 2018 Sony

 

До конца года еще несколько месяцев, но, вероятно, никто не сомневается, что эксклюзивные игры PS4 в этом году будут соревноваться за звание лучшей. На данный момент Sony гордится тем, что может похвастаться рейтингами игры "Человек-паук".

Я думаю, что если бы кто-то решил приобрести PlayStation 4 в этом году, то точно не пожалел об этом решении, потому что практически каждая новая игра, выпущенная Sony, не разочаровала нас. Не говоря уже о таких ставших по-настоящему классическими играми, как "Uncharted 4" или "Horizon Zero Dawn". Однако, как все мы догадываемся, лавры лучшего заготовлены совсем не для них. За самую удачную игру этого года на PlayStation 4 поборются такие шедевры, как "God of War", "Detroit: Become Human" и, наконец, "Spider-Man" - отличные новинки, которые каждый владелец PS4 сможет гордо хранить на полке.

Итак, кто победит в битве за лучший эксклюзив 2018 года? Ну, это определенно будет схватка между "Человеком-пауком" и "Кратосом", и лично я не могу предсказать победителя, потому что я все еще сам играю "Spider-Man". Но это будет нелегкое решение, потому что и эта игра доставляет мне массу удовольствия. Точно так же, как и другие участники "конкурса", "Человек-паук" получает наивысшие оценки. Они были настолько хороши, что Sony решила показать их в специальном трейлере:


 

Ранее мы писали, что Демо-версия «FIFA 19» теперь доступна для скачивания

Читайте нас в