ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Самые ожидаемые игры сентября 2018 года с трейлерами!

Игры  •  2-09-2018, 14:30
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

самые ожидаемые игры сентябрь 2018

 

Вот и закончилось лето - шумная и активная пора отдыха, пора солнечной погоды и жарких пляжей. И на смену ей пришла дождливая и грустная осень. Так думают многие из нас. Однако не стоит отчаиваться! Наряду со школой и университетом, в сентябре, наконец, начнется настоящая игровая жара и геймер попадет в игровой рай! Мы сможем проводить время за такими хитами, как новый "Spider-Man", новая Лара Крофт "Shadow of the Tomb Raider" или следующая часть футбольного симулятора - Fifa 19! И чем дальше осень, тем хитов будет только больше! В дополнение к названным играм в этом месяце будет что-то новое для любителей сетевых шутеров и боевых сражений, а также для любителей гонок и симуляторов. Но обо всем по порядку!

 

 

1. Immortal: Unchained игра
Дата выхода: 7 сентября 2018 г.
Платформы: PC, PS4, XONE
Разработчик: Toadman Interactive
Жанр: Action,  RPG
Immortal: Unchained - научно-фантастический шутер от третьего лица. Авторы утверждают, что обожают жанр Souls и с огромным удовольствием готовят своё сочинение на эту тему. В отличие от Dark Souls и других её подражателей, Immortal: Unchained больше похожа на шутер. Возьмите на себя роль храброго борца и остановите источник катаклизма, который может привести к концу всех миров. Откройте для себя секреты этих миров, овладейте уникальной техникой смертельного оружия и победите легендарных боссов. Вы - последняя надежда, вы были заперты в течение тысячелетий теми, кто боялся вашей власти. Ваше освобождение в беспощадном мире, полном смертоносных опасных соперников, может преподнести много болезненных уроков.




2. Spider-Man
Дата выхода: 7 сентября 2018 года
Платформа: PS4
Разработчик: Insomniac Games
Жанр: Action
Spider-Man - это экшен по мотивам популярных комиксов Marvel от студии Insomniac Games. Marvel и Insomniac Games объединили усилия для создания совершенно новой, аутентичной истории с Spider-Man в главной роли. Это не Человек-паук, которого вы знаете из фильмов. Это опытный Питер Паркер, который успешно борется с преступностью в Нью-Йорке и пытается примирить хаотичную личную и профессиональную жизнь, в то время как судьба девяти миллионов жителей Нью-Йорка лежит на его плечах. В нашей истории миры Питера Паркера и Человека-паука сталкиваются, и в новой вселенной известные персонажи из серии берут на себя ранее неизвестные роли.




3. Дакар 18
Дата выхода: 11 сентября 2018 года
Платформы: PC, PS4, XONE
Разработчик: Bigmoon Entertainment
Жанр: Racing
Dakar 18 - реалистичный симулятор всемирно известных ралли-гонок, ежегодно проводящихся организацией Amaury Sport Organization в Южной Америке. Погрузитесь в удивительную графику, управляя мотоциклами, автомобилями, грузовиками, квадроциклами и мотовездеходами. Соревнуйтесь в ожесточенных многопользовательских поединках и в одиночном режиме, набирайте и развивайте гоночные навыки. По словам разработчиков, Dakar 18 — симулятор, где появится один из самых больших открытых миров в истории гоночных игр.




4. Shadow of the Tomb Raider
Дата выхода: 14 сентября 2018 года
Платформы: ПК, PS4, XONE
Разработчик: Nixxes Software
Жанр: Action
Познай все моменты, которые формировали характер Лары Крофт! В этой игре Лара должна контролировать смертельные джунгли, исследовать страшные гробницы и упорствовать во времена испытаний. Борясь со временем, чтобы спасти мир от апокалипсиса, она сыграет свою роль как "Расхитительница гробниц". Выжить и расти в самом опасном месте на земле: контролировать беспощадные джунгли, чтобы выжить. Исследуйте подводное окружение, полное трещин и обширных туннелей. Только так можно достичь единства с джунглями: столкнувшись с подавляющими силами противника, Лара должна использовать все свои возможности. Атакуйте внезапно и исчезайте, как ягуар, маскируясь грязью и вызывая страхи среди врагов!




5. Warface
Дата выхода: 18 сентября 2018 года
Платформы: PS4
Разработчик: Crytek
Жанр: Action
Warface - это шутер от первого лица от создателей игр "Far Cry" и "Crysis", который предлагает одновременно 4 класса: штурмовик, снайпер, инженер или медик. 2 мощные стороны конфликта: Warface и Blackwood; неограниченные возможности в PvP: более 9 режимов на 50+ картах; ранговые матчи, клановые войны и многое другое. Режим PvE, основанный на истории, - это более 8 специальных операций с уникальными врагами и локациями, на разных уровнях сложности для всех, от новичка до ветерана. Кроме того, разнообразное оборудование, оружие и типажи персонажей, благодаря которым вы всегда сможете выделяться.




6. Insurgency: Sandstorm
Дата выхода: 18 сентября 2018 г.
Платформы: PC, PS4, XONE
Разработчик: New World Interactive
Жанр: Action
Независимый хит возвращается в новом выпуске - продолжение "Sandstorm" может похвастаться улучшениями и разнообразием в каждом аспекте игры. Подготовьтесь к интенсивным схваткам в новом мире, в котором навыки очень важны, а командная работа - ключ к победе. Игра обеспечивает реалистичное отражение битв со стрельбами, легкими боевыми машинами, разрушительной артиллерией и звуком, которые делает игру захватывающей и наполняет напряжением всю атмосферу!




7. V-Rally 4
Дата выхода: 25 сентября 2018 г.
Платформы: PC, PS4, XONE, Switch
Разработчик: Kylotonn
Жанр: гонки, симуляторы
Отправляйтесь на опасные маршруты и преодолевайте сложные условия, постоянно борясь за более высокую скорость, а адреналин бьет через край. Садитесь за руль легендарных раллийных автомобилей разных категорий и сталкивайтесь с самыми трудными маршрутами среди красивых пейзажей. Более 50 моделей автомобилей, в том числе самые известные, участвующие в ралли и экстремальных гонках, которые вы можете обкатать, улучшить, модифицировать и, самое главное, использовать для победы в чемпионате!




8. Хроники Валькирии 4
Дата выпуска: 25 сентября 2018 года
Платформы: ПК, PS4, XONE, Switch
Разработчик: Kylotonn
Жанр: стратегии
Среди основных особенностей Valkyria Chronicles 4 авторы выделяют визуальный стиль, навеянный акварельной живописью, и боевую систему BLiTZ. Последняя сочетает пошаговые сражения с шутером от третьего лица. В четвёртой части нас ждет большее, чем прежде, число солдат, самые масштабные в серии карты и ещё один класс — гренадёр.




9. Life Is Strange 2
Дата выхода: 27 сентября 2018 года
Платформы: ПК, PS4, XONE
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Жанр: приключения
Два брата: 16-летний Шон и 9-летний Дэниел вынуждены покинуть дом после трагической аварии в Сиэтле. Боясь полиции, братья отправляются в Мексику, пытаясь скрыть внезапную и таинственную сверхъестественную силу, которой они владеют. Жизнь на дороге не будет легкой, и Шон поймет, что его решения окажут большое влияние на их жизнь. Как обещают авторы игры, в ней придётся принимать трудные решения и жить с последствиями своих действий. Кроме того, будут подняты проблемы, которые знакомы каждому и потребуют покопаться в собственной душе.




10. FIFA 19
Дата выхода: 28 сентября 2018 г.
Платформы: ПК, PS4, XONE, Switch
Разработчик: EA Sports
Жанр: спортивный, симуляторы
Игра "FIFA 19" содержит драматическую кульминацию приключений Алекса Хантера. Познакомьтесь с жизнью великой футбольной звезды на поле и за его пределами во время преследования славы в Лиге чемпионов УЕФА. В этом знаменитом турнире, в котором принимают участие лучшие клубы мира, сбываются мечты и рождаются легенды. Пройдите этот великий турнир с группового этапа до финала на стадионе в Мадриде! Откройте для себя глубокую интеграцию игры с режимом «Быстрый матч» и режимом карьеры. Реализуйте свои мечты с помощью Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы в команде FIFA 19 Ultimate. Независимо от того, где и как вы играете, в "FIFA 19" вы получите возможность выиграть самый важный клубный турнир в мире.


 

 

Ранее мы писали, что Doom 2: спустя четверть века после премьеры игрок обнаружил последний секрет

Читайте нас в