ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




4 млн. просмотров за сутки набрал ролик с геймплеем «Red Dead Redemption 2»

Игры  •  11-08-2018, 18:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

геймплей «Red Dead Redemption 2»

 

Рокстар, наконец, выложил все карты на стол! И как итог - игровым процессом «Red Dead Redemption 2» за сутки восхитилось более 4 миллионов игроков.

Игровой процесс показали на PS4 Pro - Rockstar, наконец, представил геймплей нового хита и всей своей большой работы. Сядьте поудобнее и посмотрите новый ролик «Red Dead Redemption 2» - отличное приключение на Диком Западе!



У Rockstar изначально была непростая задача. Ожидания игроков со всего мира чрезвычайно высоки, но создатели намерены снова поднять планку, предлагая выдающийся мир, в которой мы погрузимся на долгие часы.

Разработчик позволил нам посмотреть на красивый и разнообразный мир, в котором мы сталкиваемся с различными испытаниями. Главный герой - один из представителей банды, члены которого собираются в лагере - именно здесь мы готовимся к миссии или просто выполняем мелкие задания. Развитие лагеря будет зависеть от нашей деятельности.

Разработчики потратили много времени на создание интерактивного мира, в котором наши даже самые незначительные решения окажут огромное влияние на всё сообщество - во время игры наш герой должен обратить внимание на то, как по-разному реагируют на него другие персонажи. Наши даже самые маленькие решения будут имеют последствия, и Rockstar обещает подать это на очень «высоком уровне». Например, на лошади мы сможем хранить оружие, а также сможем использовать для езды разных охотничьих животных.

В следующих материалах мы наверняка увидим прохождение одной из миссий, возможное снаряжение или даже другие банды. Rockstar начинает продвижение своего детища!

Последний релиз Rockstar выйдет 26 октября, и игра будет одновременно доступна на PlayStation 4 и Xbox One. Студия все еще не подтвердила слухи о выходе на персональных компьютерах, но кажется, что это только вопрос времени.

Вопрос лишь в том, какое оборудование вчера было использовано для игры - почти 6 минут геймплея с «Red Dead Redemption 2»? В официальном блоге PlayStation есть информация о том, что игровой процесс был записан на PlayStation 4 Pro. Известно также, что изображение было отображено с разрешением 4K.

 

Ранее мы писали, что Новый игровой процесс «Assassin's Creed: Odyssey» попал в сеть

Читайте нас в