ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Еще один ролик с игровым процессом «Metro Exodus» попал в сеть

Игры  •  25-08-2018, 17:08
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

игра Metro Exodus геймплей 2019

 

В Интернете вы можете увидеть еще один, более 13-минутный ролик с видео из игры "Metro Exodus" - предстоящей в выходу пост-апокалиптического шутера.

Благодаря конференции "Gamescom-2018", в сети появился новый ролик с геймплеем из предстоящего пост-апокалиптического шутера "Metro Exodus" студии 4A Games. На этот раз видео достаточно длинное и длится более 13 минут.



В ролике мы видим несколько крупных локаций, систему модификации оружия и графику боев с несколькими типами врагов (в основном с волками и бандитами, но в одной из сцен было место для чего-то более опасного). Все это производит хорошее впечатление, особенно благодаря необыкновенному вниманию к деталям - обратите внимание, например, на сцену со стрелой из арбалета около первой минуты. Игра буквально поглощена в тяжелую, пост-апокалиптическую атмосферу.

Напоминаем, что "Metro Exodus" выйдет 22 февраля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Для последнего в игре будет использоваться технология трассировки лучей - при условии, конечно, что мы будем одним из счастливых владельцев карты Nvidia серии GeForce RTX.

 

Ранее мы писали, что 4 млн. просмотров за сутки набрал ролик с геймплеем «Red Dead Redemption 2»

Читайте нас в