ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«The Sun»: «Реал» хочет купить двух звезд «Премьер-лиги»

Новости спорта  •  20-11-2018, 18:21
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен и нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд оказались в сфере интересов «Реала» - пишет ежедневная газета «The Sun». Согласно английскому изданию, королевский клуб намерен потратить 90 миллионов фунтов на их приобретение.

Эти два игрока должны быть ответом на проблемы в нападении «сливочных». После отъезда Криштиану Роналду команда играет не так, как ожидают болельщики. Самый болезненный провал случился несколько недель назад в Эль-Класико с Барселоной со счетом 1:5.

Тренер Хулен Лопетеги был уволен, после чего Сантьяго Солари возглавил команду. Новый тренер также рассматривает вариант усиления основного состава.

 

 

 


Эриксен был бы преемником Луки Модрича, которому уже 33 года, и через год-два может быть уже не столь хорошим, как в последние сезоны. Датчанин - главный волшебник «Тоттенхэма», один из лучших игроков полузащиты в мире. Согласно The Sun, мадридцы хотят предложить за него 40 миллионов фунтов.

Второе подкрепление - Маркус Рашфорд из «Манчестер Юнайтед». Предположительно, тренер Солари - большой поклонник талантливого игрока из Манчестера. 21-летний футболист забил 13 мячей за клуб с «Олд Траффорд» в этом сезоне. Его оценивают в 50 миллионов фунтов.

 

Ранее мы писали, что Пеп Гвардиола о Эль-Класико: «Реал многое теряет без Роналду»

Читайте нас в