ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Симулятор «Farming Simulator 19» - попробуй себя фермером!

Игры  •  20-11-2018, 20:05
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

«Farming Simulator 19» - это интерактивный симулятор сельского хозяйства, развивающий навыки не только управленца, но хорошего фермера.

Игра некоторое время может вызывать у вас недопонимание, особенно если вы не играли в ее предыдущие части. Но затем новые игроки получат больше удовольствия от игры, чем опытные, которые могут быть разочарованы слишком незначительными изменениями в игре.

 

Farming Simulator 19
После первого контакта симулятор действительно впечатляет. В наше распоряжение даны только две карты, но они настолько велики и разнообразны, что дают все полноту действий фермеру, особенно когда в наличии такое большое количество сельхозтехники.

Когда мы погружаемся в огромный парк транспортных средств и спецтехники, а также узнаем все тонкости выращивания растений и животноводства, новая часть игры производит большое впечатление, даже несмотря на некоторые технические ошибки. Однако все выглядело отлично, когда в предыдущих частях мы использовали специальные моды игры.

Разработчик игр, Giants Software, извлек много хороших уроков из модов, созданных энтузиастами предыдущих частей Farming Simulator. Однако возникает вопрос - будет ли в этой части работа для таких энтузиастов? :) Фото пресс-релиз игры:

 

Farming Simulator 19


Основной частью игры считается карьера, в которой мы управляем нашей собственной фермой. Мы можем выбрать один из трех возможных уровней: простейший из них предлагает основное оборудование, землю и большую сумму наличных. Второй уровень - это просто полученные деньги, поэтому он предназначен для игроков, которые знают и могут ответить на вопрос: как их грамотно потратить и какое оборудование им понадобится?

Третий и самый сложный уровень карьеры - когда у нас нет ничего, кроме небольшой суммы денег - изначально мы обречены на выполнение контрактов для других фермеров.

 


«Farming Simulator 19» - это, в конечном счете, сложная игра, но она приносит много удовольствия после разгадки всех секретов. Однако в режиме карьеры нет конкретных целей, которые необходимо достичь. Фактически, все основано только на развитии фермы и вложении полученной прибыли для покупки большего количества полей и еще более современной спецтехники.

 

Farming Simulator 19
Ничто не помешает вам стать зерновом магнатом, видным селекционером или лесным промышленником и действовать глобально, инвестируя в любой желаемый сектор. У вас для этого будут все возможности, а развитие виртуальной фермы доставит массу удовольствия.

Премьера игры назначена на сегодня - 20 ноября 2018 г., а выйдет она на PC, PS4 и Xbox One.

 

Ранее мы писали, что Новая игра «Ace Combat 7» очарует любителей полетов

Читайте нас в