ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Премьера Red Dead Redemption 2 - первые рейтинги, отзывы и впечатления

Игры  •  27-10-2018, 16:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Игра «Red Dead Redemption 2» была официально анонсирована более двух лет назад, а ее выход дважды переносился по разным причинам. Но сегодня, все-таки, этот долгожданный день наступил, и игра наконец вышла на заявленных консолях.

 

Вчера  в сети появилось большое количество обзоров и прохождений, после чего мы можем видеть, какое признание рецензентов со всего мира получила компания Rockstar.

Десятки и девятки посыпались на игру, что привело к среднему рейтингу на известном сайте Metacritic: 97/100 с 78 отзывами для PlayStation 4 и 98/100 с 29 отзывами для Xbox One.

Рецензенты согласны, что Red Dead Redemption 2 - роскошная игра, которая умело сочетает открытый мир с интригующей и захватывающей сюжетной линией. В принципе, трудно найти какие-либо значимые дефекты, допущенные разработчиком. Миссии происходят как из основного сюжета, так и из дополнительных заданий. Диалоги, персонажи, животный мир и качество реализма, поставленные на высоком уровне - все эти особенности четко характеризуют Red Dead Redemption 2. Видео с аналитикой youtube-канала Digital Foundry:


 

Ранее мы писали, что в игровом мире «Red Dead Redemption 2» мы встретим 200 видов животных

Читайте нас в