ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Смертельные Джунгли Колумбии: вышел трейлер игры Hitman 2

Игры  •  27-09-2018, 21:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

игра HITMAN 2

 

Warner Bros. Interactive Entertainment и IO Interactive выпустили новый трейлер для Hitman 2 под названием Columbia, предлагающий игрокам окунуться в темные и опасные джунгли.

Деревня Санта Фортуна, расположенная в самом сердце колумбийских тропических лесов, приглашает туристов насладиться расслабляющей атмосферой, но также имеет сложный лабиринт пещер и руин, по которым герою и предстоит поблуждать.

Санта Фортуна - идеальное место, чтобы продемонстрировать новые функции и навыки, которые появятся в Hitman 2, включая возможность использования густой растительности и листьев, чтобы остаться вне поля зрения врага или прятать оружие и тела.

Новый трейлер показывает реальную экзотику чрезвычайно подробного местоположения, полностью доступного игроку для исследования, с неожиданными опасностями и уникальными возможностями для устранения целей. Агент 47 должен будет использовать все свое мастерство и разум, чтобы проникнуть в деревню и выследить жертв.

Hitman 2 является продолжением видеоигры Hitman. Вторая часть предлагает совершенно новые, подробные и открытые места, полные жизни, для разведки и креатива, и дает игрокам свободу в планировании и совершении убийств, в котором они могут использовать различные инструменты, оружие и приемы.

Кооперативный режим Sniper Assassin будет выпущен в качестве отдельной самостоятельной игры. Однако его можно получить и бесплатно, сделав предзаказ HITMAN 2 или приобретя серебряное или золотое издание.

Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 13 ноября 2018. А вот и долгожданный трейлер:


 

Ранее мы писали, что Facebook анонсировал очки виртуальной реальности «Oculus Quest»

Читайте нас в