ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Drakensang Online - новая браузерная игра для поклонников Diablo

Игры  •  13-10-2018, 21:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Drakensang Online - бесплатная MMORPG игра, доступная в вашем браузере без дополнительных скачиваний. Она основана на уже существующей серии Drakensang, похожей на такие игры, как Torchlight или Diablo.

Drakensang Online - новая браузерная игра
Drakensang Online - игра жанра MMORPG с отличной графикой: с точки зрения браузерной игры - это произведение искусства. Она затянет вас с первых минут, проведенных на сервере, и не позволит выйти несколько часов. Прежде чем игрок попадет в сказочную страну магии и меча, он должен выбрать класс персонажа.

В Drakensang Online доступны 4 класса персонажей - Воин Дракона, Маг Круга, Следопыт, Паромеханист:

1. Воины Дракона - сильны, невосприимчивы к ударам и хорошо переносят путешествие. Кроме того, они обладают способностью использовать легендарные боевые приемы. Их можно сравнить с паладинами.

2. Маг Круга - это персонаж, который с помощью магии может сражаться со своими противниками, исцелять себя и других.

3. Следопыт - освоил методы охоты, поэтому он отлично справляется с стрельбой из лука и созданием различных ловушек.

4. Паромеханист - имеет внушительную огневую мощь на средней дистанции, может поливать очередями и чинить/совершенствовать оружие.

Дракенсанг Онлайн - MMORPG с большим миром, который нам предстоит исследовать вместе со своим развивающимся героем. Мы доберемся до болот, побываем в лесах, а также отправимся в города, а по пути пройдем различные интересные квесты.

 


И хотя Drakensang Online напоминает множество игр, прежде всего таких как Diablo или Torchlight, у нее есть свои уникальные особенности, которые делают ее исключительно привлекательной на рынке игр жанра MMORPG. Это то, во что определенно стоит поиграть бесплатно в вашем браузере!

 

Ранее мы писали, что В игровом мире «Red Dead Redemption 2» мы встретим 200 видов животных

Читайте нас в