ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как проголосовать за своего фаворита на «Детском Евровидении-2018»?

Пресс-релизы партнеров  •  22-11-2018, 11:55
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Стало известно, как в этом году будут выбирать победителя Детского конкурса песни «Евровидение-2018». Механизм голосования, введенный Европейским Вещательным Союзом в 2017 году, остался прежним – мнение национального жюри от каждой из стран-участниц плюс итоги зрительского онлайн-голосования на официальном сайте песенного форума. Об этом порталу Pogovorim.by рассказали в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Зрительское голосование на сайте «Детского Евровидения» www.junioreurovision.tv начнется уже 23 ноября и продлится до начала грандиозного финального концерта 25 ноября в 18.00. Затем, после живого выступления всех конкурсантов возможность проголосовать снова станет доступной, но лишь на 15 минут.

Результаты зрительского голосования будут суммированы с результатами выбора национального жюри от каждой из двадцати стран, участвующих в конкурсе – и таким образом определится триумфатор нынешнего конкурса.

 

Как проголосовать за своего фаворита на «Детском Евровидении-2018»
Согласно правилам голосования, выбрать можно от трех до пяти понравившихся артистов, в том числе и представителя своей страны, просмотрев видеоролики с выступлениями конкурсантов на официальном сайте форума www.junioreurovision.tv.

Поддержать молодых артистов в интернете можно с любого стационарного или мобильного устройства: компьютера, планшета или мобильного телефона.

Напомним, в это воскресенье на сцену столичной «Минск-Арены», согласно проведенной 19 ноября жеребьевки, выйдут юные дарования из Украины, Португалии, Казахстана, Албании, России, Нидерландов, Азербайджана, Беларуси, Ирландии, Сербии, Италии, Австралии, Грузии, Израиля, Франции, Македонии, Армении, Уэльса, Мальты и Польши.

Организатором всех мероприятий «Детского Евровидения-2018» выступает Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь как единственный в нашей стране член Европейского Вещательного Союза (ЕВС).

 

Ранее мы писали, что В Минске прошла церемония открытия конкурса «Детское Евровидение-2018»

Читайте нас в