ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Синоптики рассказали о погоде в Беларуси на 5-10 февраля

Главные новости  •  30-01-2019, 16:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В начале февраля в Беларуси ожидается облачная погода и мокрый снег. На текущей неделе с 4 по 10 февраля температура, по словам синоптиков, может опуститься ниже -7-9 градусов ночью. Днем в среднем ожидается 0-2 градусов. Такие данные приводит в своей сводке Белгидрометцентр.

 

погода в Минске


Во вторник, 5 февраля, ожидается сплошная облачность, местами с прояснениями. Температура сохранится в пределах -3-5 градусов днем и -4-6 ночью. Ветер южный, 3-5 метров в секунду.

В среду, 6 февраля, ожидается сплошная облачность и небольшой снег. Температура будет держаться на уровне -1-3 градусов ночью и 0 градусов днем. Ветер западный, 3-5 метров в секунду.

В четверг, 7 февраля, ожидается переменная облачность, возможен снег. Температура будет держаться на уровне -7-9 градусов ночью и -3-5 днем. Ветер южный, 2-4 метров в секунду.

В пятницу, 8 февраля, ожидается сплошная облачность, возможен небольшой снег и метель. Температура будет держаться на уровне -2-4 ночью и 0-2 градусов днем. Ветер южный, 6-8 метров в секунду.

В субботу, 9 февраля, ожидается облачная погода, мокрый снег и метель. Температура будет держаться на уровне 0-2 градусов ночью и 0 градусов днем. Ветер южный, 4-6 метра в секунду.

В воскресенье, 10 февраля, ожидается облачная с прояснениями погода. Температура будет держаться на уровне 0-2 градуса ночью. Ветер южный, 5-7 метров в секунду.
 
Ранее мы писали, что Больничные будут выдавать по новым правилам

Читайте нас в