ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Тест-драйв Toyota Rav4 Hybrid 2019

Автоновости  •  3-03-2019, 11:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Toyota Rav4 Hybrid 2019 - сегодня проведем тест драйв и обзор нового кроссовера уже 5 поколения. Построен на модульной платформе TNGA, на которой и спроектирована новая модель Camry.

 

Тест-драйв Toyota Rav4 Hybrid 2019


Rav4 получил интересную и полезную для пользователей электронную систему полного привода. Ее фишка в том, что она способна передавать часть момента на колеса с лучшим сцеплением в данный момент. Двухдисковая муфта имеет на выбор несколько типов переключения для разного вида пересеченной местности.

Внешность кроссовера стала хищной и брутальной благодаря новым дизайнерским решениям. Аэродинамическая штамповка по всему кузову и ромбовидные геометрические формы - придали строгий силуэт.

Для переднеприводнной версии гибридный двигатель будет развивать 218 лс и работать в паре с усиленным вариатором: e-cvt. Его отличие в том, что первая передача работает на шестернях, имитируя механическую коробку. Полноприводнная версия получила 222 лс и еще один электромотор.

По салону Toyota Rav4 Hybrid 2019 - сильно приобразилась, присутствуют дорогие материалы и для любителей мелочей найдется много полезных отделов. Смотрите наконец видео от нашего уважаемого Ивана Ангелова:

 

 

Свежие тест-драйвы от нашего автора также:

Тест-драйв Skoda Kodiaq 2.0 TSI - обзор автомобиля,  характеристики, цены

Тест-драйв Toyota Rav4 Hybrid 2018 - описание, обзор, цена, обзор автомобиля
Тест-драйв Skoda Octavia A7 1.4 TSI - характеристики и обзор автомобиля
Тест-драйв автомобиля Lexus LS 460 - характеристики, описание, стоимость

Читайте нас в