Сборная Беларуси уступила Северной Ирландии на «Борисов-Арене»

Новости спорта  •  12-06-2019, 12:04

Национальная сборная Беларуси по футболу 11 июня провела свой четвертый матч в рамках квалификации на чемпионат Европы 2020 года против сборной Северной Ирландии. К сожалению, наша сборная вновь уступила.

Национальная сборная Беларуси по футболу

Игра состоялась вчера на «Борисов-Арене» и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Единственный гол на 86-й минуте забил игрок сборной Северной Ирландии Пэдди Макнейр.

Сборная Беларуси потерпела четвертое поражение подряд в отборочном турнире. Ранее подопечные Игоря Криушенко проиграли Нидерландам со счетом 0:4, Северной Ирландии - 1:2 (на выезде) и Германии - 0:2.

Таким образом у подопечных Игору Криушенко нет очков после 4 матчей. Почти такая же ситуация у сборной команды Эстонии - 0 очков после 3 матчей.