ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вышел трейлер второй части «Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном

Афишные новости  •  2-07-2019, 23:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Компания Sony опубликовала на своем YouTube-канале первый трейлер фильма под названием «Джуманджи: новый уровень», который является продолжением фильма 2017 года «Джуманджи: Зов джунглей». Вторая часть выйдет в прокат зимой текущего года.

 

«Джуманджи: новый уровень» трейлер премьера 2019


В 2017 году вышла первая часть производства под названием «Джуманджи: Зов джунглей». Тогда мировые кассовый сборы превысили 960 млн. долларов при бюджете в 90 млн. Это и стимулировало Sony к выпуску продолжения приключений Дуэйна Джонсона в роли «доктора Смолдера Брэйвстоуна» и его команды.

 


По сюжету на этот раз герои должны попасть в игру, чтобы вернуть своего товарища, но правила «Джуманджи» изменились и все начинает идти не по плану. Теперь чтобы вернуться, героям придется пройти самые таинственные локации игры.

Режиссером картины стал Джейк Кэдзан, уже известный по первому производству, а состав актеров пополнили Дэнни Гловер и Дэнни ДеВито. Помимо них в фильме снялись Карен Гилан, Дуэйн Джонсон, Мэдисон Исман и другие. В кинотеатрах фильм появится уже 13 декабря.

Читайте также: Вин Дизель рассказал о начале съемок нового «Форсажа»

Читайте нас в