БАТЭ обыграл минское «Динамо» в рамках 14-го тура чемпионата Беларуси

Новости спорта  •  5-07-2019, 23:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Матч 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу между БАТЭ и минским «Динамо» завершился победой команды из Борисова. Игра проходила на столичном стадионе «Трактор».

БАТЭ «Динамо» Минск чемпионат Беларуси

Подопечные Сергея Гуренко проиграли борисовчанам со счетом 1:2 на минском стадионе «Трактор». На 40-й минуте счет голам открыл Игорь Стасевич, а уже на 55-й динамовец Треботич счет сравнял. Затем на 83-й минуте Милич вновь вывел БАТЭ вперед. С таким счетом игра и завершилась.

В итоге минское «Динамо» сохранило за собой четвертое место в турнирной таблице, однако «Торпедо» из Жодино в 14 туре пока свой матч не сыграло.

Таким образом у борисовчан стало 34 очка и они на данный момент возглавляют турнирную таблицу чемпионата Беларуси. Одно очко им уступает брестское «Динамо», однако у них игра в запасе.