Аргентина обыграла Чили в матче за бронзу Copa America 2019

Новости спорта  •  7-07-2019, 00:38

Сборная Аргентины смогла одолеть своих соперников из Чили с минимальным счетом в матче за третье место Copa America. А игра получилась достаточно зрелищной и богатой на удаления.

Copa America 2019 Аргентина Чили Перу Бразилия
В Бразили завершился матч за бронзу между сборными Аргентины и Чили. Матч получился весьма зрелищным. Было много острой борьбы, параллельно которой на поле закипали страсти. Месси повздорил с Мидэлем, после чего оба получили по красной карточке и были удалены с поля. На этот момент счет был 2:0 в пользу аргентинцев и не просматривались никакие шансы на забитые мячи со стороны чилийцев. Однако после этого эпизода чилийцам удалось немного выравнять игру и отыграть один мяч. Возможно это была умышленная провокация со стороны Мидэля.

На протяжении второго тайма игра также была очень эмоциональной. Но забить второй мяч и перевести время в овертайм игроки сборной Чили не смогли. В итоге 2:1 и Аргентина завоевывает бронзу Copa America 2019.

Финал состоится завтра, 7 июля. Бразилия сразится со своим давним соперником, командой Перу, которая смогла одолеть в полуфинале саму Аргентину.