ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




БАТЭ сыграет с "Пястом" в ответном матче квалификации Лиги чемпионов

Новости спорта  •  16-07-2019, 20:11
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В среду, 17 июля, борисовскому БАТЭ предстоит ответный матч в рамках отбора Лиги чемпионов с польским клубом "Пяст" из Гливице. Телеканал "Беларусь-5" покажет игру в прямом эфире.

 

батэ, пяст, беларусь, польша, лига чемпионов, игроки, команды, счет

 

Прошла неделя с момента первой игры БАТЭ в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов. Соперником БАТЭ оказался чемпион Польши последнего сезона - клуб "Пяст". 17 июля борисовчанам предстоит ответная игра на выезде.

В первом матче была зафиксирована боевая ничья 1:1. На "Борисов - Арене" первыми счет открыли гости, отличился Паржишек, однако наши соотечественники в долгу не остались и Станислав Драгун сравнял счет. К сожалению, в ответном матче с нашей стороны не примут участие Станислав Драгун (перебор карточек) и Егор Филипенко (травма).

Таким образом нашим ребятам, чтобы иметь шанс пройти в следующий круг, нужно обязательно забивать мяч в гостях. Впрочем, главный тренер желто-синих Алексей Бага в своем интервью после первого матча заявлял, что в гостях его команда всегда играет лучше. И мы очень хотим верить, что это сработает и в этот раз.

Прямая трансляция по телеканалу "Беларусь-5" из польского Гливице начнется в 20.20, а сама игра назначена на 21.00.

Читайте также: Квалификация Лиги чемпионов: БАТЭ сыграл вничью с польским «Пястом»

Читайте нас в