ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Молодечно турок гонялся с ножом за девушкой

Главные новости  •  10-08-2019, 12:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

10 августа в ГИОС Молодечненского РОВД рассказали о нападении 28-летнего гражданина Турции на местную жительницу, 24-летнюю девушку. Парень пытался с помощью ножа вернуть возлюбленную. Фото носит иллюстративный характер.

 

нападение, нож, молодечно, милиция, турок, девушка, угрозы

 

В милицию обратились жители Молодечно, которые увидели, как парень восточной внешности гоняется на улице с ножом за местной жительницей.

 

К месту происшествия поспешили сотрудники милиции, которые застали на улице 28-летнего уроженца Турции, который угрожал 24-летней девушке.

 

Как сообщается, до этого турок напал на девушку, ударил ее по лицу, стал рвать и разбрастывать по улице ее личные вещи. При этом был значительно повреждем даже паспорт гражданки.

 

Хулигана задержали и отвезли в РОВД для разбирательств. Там он заявил, что приехал из Турции уже в который раз мириться с девушкой, которая раньше была его возлюбленной.

 

Мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания. Против него возбуждено уголовное дело за умышленное уничтожения документа, удостоверяющего личность. Ему может грозить до 2 лет лишения свободы. Проверка продолжается.

 

Читайте также: Гроб с покойником сгорел в Бобруйском районе

Читайте нас в