ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Врачей Анастасии Заворотнюк хотят подкупить

Новости культуры  •  24-09-2019, 10:35
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

24 сентября стало известно, что представители СМИ хотят подкупить врачей Анастасии Заворотнюк. Последние новости про здоровье актрисы сегодня появились в интернете.

 

Врачей Анастасии Заворотнюк хотят подкупить: последние новости

 

По опубликованным данным, персонал медицинский клиники, где лежит российская актриса, пытались подкупить. Последние новости про Анастасию Заворотнюк хотели узнать представители СМИ. Об этом рассказала одна из медсестер. 

 

По ее словам отдельные издания и газеты хотят купить фотографии тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Эти люди также хотели узнать о состоянии ее здоровья.  

 

Медработник сообщила, что за один снимок актрисы представители СМИ предлагали огромные деньги, доходящие до 1 миллиона рублей.

 

До настоящего времени в новостях не прозвучало ни одного официального комментарии со стороны родных актрисы, а у входа в клинику стоят охранники, которые никого не пускают в палату, сообщила медсестра.

 

Вчера стало известно, что популярный телеведущий Андрей Малахов предлагал дочери Анастасии Заворотнюк 15 миллионов рублей за интервью о состоянии здоровья матери. Однако он получил отказ от Анны Стрюковой. 

 

Ранее комментарии про здоровье и болезнь актрисы дала известная телеведущая Елена Малышева. Она рассказала о лечении Заворотнюк за границей и возможных последствиях.

 

Высказалась и российская певица Катя Лель. Артистка сначала опровергла неоперабельность опухоли актрисы, а потом заявила:

 

- Очень хочется верить, что высшие силы дадут ей новую жизнь вопреки всем прогнозам.

 

Также вчера мы подготовили большую подборку информации и новостей о том, что известно на текущий момент о Анастасии Заворотнюк. Об этом читайте по ссылке ниже.

 

Читайте такжеАнастасия Заворотнюк: последние новости и что с ней происходит сегодня?

Читайте нас в