Сборная Беларуси проиграла Голландии в отборе ЧЕ-2020

Новости спорта  •  13-10-2019, 21:33
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

13 октября в Минске прошел отборочный матч чемпионата Европы 2020. Сборная Беларуси проиграла команде Голландии на минском стадионе "Динамо".

Беларусь проиграла в домашнем матче Голландии со счетом 1:2 в рамках отбора к ЧЕ-2020. Обе команды выбрали невысокий темп игры, как казалось зрителю. Можно было бы ожидать более активной игры от гостей, однако они, судя по всему, решили отделаться "малой кровью".

У "оранжевых" оба гола забил Вейналдум, игрок английского "Ливерпуля". Команда Роналда Кумана вела с отрывом в два мяча после первого тайма.

Во втором тайме наши ребята в лице Станислава Драгуна смогли отквитать один гол, однако большего успеха добиться не смогли. Болельщики больше не увидели голов до финального свистка.

Следующий матч сборная Беларуси проведет против Германии 16 ноября в гостях.