КХЛ. Минское «Динамо» проиграло «Витязю» из Подольска

Новости спорта  •  13-10-2019, 22:22

13 октября прошел очередной тур чемпионата КХЛ. Минское «Динамо» проиграло подольскому «Витязю» со счетом 0:3 на выезде.

Сегодня в рамках турнира КХЛ минское «Динамо» уступило «Витязю» из Подольска. Матч «зубры» провели в гостях в рамках выездной серии.

В первом периоде заброшенных шайб не было, ни одна из команд не отличилась, хотя опасные моменты и те, и другие организовали.

Во втором периоде на 38-ой минуте Артем Швец-Роговой забросил первую шайбу за хозяев и «Витязь» повел.

В третьем периоде в ворота «Динамо» влетело еще две шайбы - на 47-ой минуте (Миро Аалтонен) и за 40 секунд до конца игры - в пустые ворота гол забил Якуб Ербажек. Итоговый счет 3:0.

Это четвертое поражение подряд для минской команды. Следующая игра пройдет 17 октября на домашней арене. Соперником выступит нижегородское "Торпедо".