ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Создатели Age of Empires IV хотят привлечь новых игроков

Игры  •  1-12-2019, 14:48
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Как заявили создатели долгожданного продолжения игр Age of Empires, они захотят привлечь совершенно новых игроков, чтобы восстановить популярность стратегий. 

 

Создатели Age of Empires IV хотят привлечь новых игроков 

Age of Empires IV  - долгожданный проект от Relic Entertainment. Во время мероприятия X019 в Лондоне мы наконец-то увидели, как и ожидалось, отличный трейлер проекта будущей разработки. Ожидания болельщиков снова значительно возросли, и остается только ждать. 

 

Интересное интервью для портала PCGamesN дал креативный директор Адам Изгрин, который сослался на желание привлечь совершенно новых игроков. Он упомянул, как студия намеревается общаться с людьми, которые избегают игр-стратегий: 

 

Я скажу, что мы делаем что-то совершенно другое, чего раньше никогда не было в AoE, в принципе, я не могу придумать другую игру, где вы можете делать то, что мы готовим в кампании.

 

Мы используем много вещей, таких как вычислительный моб, который у нас сейчас есть, для запуска обучающих программ, основанных на анализе стиля игры. Мы можем использовать все то, что мы не могли сделать раньше, чтобы вести новичков за руку. 

 

 

Похоже, разработчики намерены в полной мере воспользоваться возможностями, предлагаемыми современными технологиями. Age of Empires IV может оказаться совершенно новой реализацией жанра игр-статегий и своего рода ренессансом. 

 

Читайте такжеLords of the Fallen 2 не выйдет в 2020 году

Читайте нас в