ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Call of Duty Mobile - премьера игры на iOS и Android-смартфонах

Игры  •  1-10-2019, 19:09
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

После нескольких месяцев тестирования Activision предоставила нам полную версию Call of Duty Mobile - мобильной версии самой популярной серии шутеров на рынке видеоигр. Теперь игра готова к загрузке на устройствах iOS и Android.

 

Call of Duty Mobile - премьера игры на iOS и Android-смартфонах

 

Фанаты "Call of Duty" могут начать играть в нее с мобильных устройств. Игра сегодня дебютировала на гаджетах с iOS и Android и до сих пор имеет только самый теплый отклик от фанатов.

 

 

"CoD: Mobile" предложит несколько классических многопользовательских режимов (Team Deathmatch, Search and Destroy и Free-For-All), сыграть в которых можно на картах из разных частей серии (включая Nuketown или Hijacked).

 

Кроме того, игроки смогут разблокировать «классических персонажей из Call of Duty, таких как John «Soap» MacTavish или Simon «Ghost» Riley из серии Modern Warfare, и Alex Mason из серии Black Ops».

 

Также в игре появится полноценный режим Battle Royale для сотен игроков, сражающихся на суше, на море и в воздухе с использованием самых разных транспортных средств, том числе и вертолетов. 

 

Читайте такжеMinecraft Dungeons - началась регистрация на бета-тестирование игры

Читайте нас в