ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Ghost Recon Breakpoint»: дата выхода, первый трейлер и геймплей

Игры  •  16-05-2019, 21:36
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Если вам понравилась игра «Ghost Recon Wildlands», то у нас для вас хорошие новости. Вам понравится «Ghost Recon Breakpoint» - новая версия серии, которая перенесет вас в слегка футуристическую атмосферу.

 

«Ghost Recon Breakpoint»


«Ghost Recon Breakpoint» - это «военный шутер, созданный в разнообразном, враждебном и загадочном открытом мире, в котором вы можете играть в одиночку или с тремя другими людьми в совместном режиме», сообщается на официальном сайте этой игры, которую можно легко назвать продолжением «Ghost Recon Wildlands». На этот раз, однако, серия перенесет нас в вымышленное место, а точнее на остров «Аврора», принадлежащий главе корпорации «Skell Technology», занимающейся производством всевозможных дронов.

Игрок выдает себя за элитного солдата, и на острове мы сталкиваемся не только с обычными солдатами или различными беспилотниками, но и с «(...) самыми опасными противниками на данный момент - «Волками», смертоносным отрядом, ранее входившим в состав армии США, но теперь действующим независимо и готовым использовать самые эффективные машины для убийства в борьбе с вами». Согласно Ubisoft, «Волки» должны сделать так, чтобы на этот раз игрок почувствовал себя жертвой, а не охотником.

 


Игра также будет включать в себя легкие элементы выживания, а наш персонаж сможет принадлежать к одному из четырех классов. Это число не случайно, потому что, как и в Wildlands, разработчики делают ключевой акцент на кооперативном режиме из 4 человек.

«Ghost Recon Breakpoint» дебютирует 4 октября на ПК, PS4 и Xbox One.

 

Ранее мы писали, что В Rockstar Games рассказали о работе над GTA VI

Читайте нас в