ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Авторалли «WRC 8» - первый трейлер и дата выхода игры

Игры  •  26-01-2019, 16:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Премьера WRC 8 состоится в сентябре этого года. Игра должна быть более реалистичной и, следовательно, более требовательной, чем предшественница.


WRC 8 ралли


BigBen Interactive и Kylotonn анонсировали игру WRC 8. Производство ралли, созданное на основе лицензии FIA Чемпионата мира по раллийным гонкам, дебютирует в сентябре этого года. Игра выйдет на приставках PS4, Xbox, Switch и персональных компьютерах.

Создатели обещают, что игроки получат здесь все, что им нравится, и в то же время могут ожидать каких-то интересных новинок.

В WRC 8 будет 50 команд, 14 ралли и более 100 специальных этапов Чемпионата мира по ралли 2019 года (благодаря официальной лицензии). В одиночном режиме вас ждет совершенно новый, реалистичный режим карьеры, а в многопользовательском режиме появятся еженедельные состязания eSports WRC.



Большое внимание будет уделяться изменению погодных условий, а дождь, снег или даже град будут оказывать большое влияние на езду. Соответствующие модификации автомобиля для каждой такой ситуации будут очень важны.

Премьера WRC 8 состоится в сентябре этого года и автолюбители гонок уже могут начать отсчитывать месяцы до сентября, когда дебютирует WRC 8.

 

Ранее мы писали: Симулятор «Farming Simulator 19» - попробуй себя фермером!

Читайте нас в