ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Resident Evil 2: первые отзывы и оценки игры

Игры  •  26-01-2019, 13:05
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Вчера, 25 января, состоялась премьера Resident Evil 2. Посмотрите, что журналисты и представители игровой индустрии думают о новой версии игры.

 

Resident Evil 2


Resident Evil 2 получил новую версию, которая вчера вышла на ПК, а также консолях PlayStation 4 и Xbox One. На этот раз Capcom позаботился о полной проработке своей новинки, чтобы поклонники смогли насладиться атмосферой ужаса в совершенно новой обстановке. Похоже, что создатели проделали очень хорошую работу - лучшим доказательством являются отличные рейтинги: среднее значение быллов на Opencritic.com составляет 92/100 на основе 80 обзоров и 91/100 на Metacritic.com на основе 55 обзоров.

 

Читайте также: Mortal Kombat 11 - свежее видео со Scorpion и Raiden в действии

 

С точки зрения механики, игровой процесс также не разочаровал. Изначально мы играем роль полицейского по имени Леон, одного из главных героев происходящего. Мы доходим до полицейского участка, но и там не чувствуем себя в безопасности. У нас всего 20 патронов и задача разгадать тайну этого места. Кругом нас окружают нужные для развития предметы, а также опасные зомби, которые могут сидеть в любом шкафчике...

Обновленное возвращение в Раккун-Сити может стать кандидатом на лучшую игру года!


Вот трейлер игры, а прохождения, которыми начинает наполнять Youtube, ищите сами.


 

Ранее мы писали, что Появились признаки того, что у Alien: Isolation будет продолжение

Читайте нас в