ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Премьера легендарного градостроительного симулятора «Anno 1800» перенесена

Игры  •  25-01-2019, 20:23
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Симулятор «Anno 1800» должен был появиться в конце февраля. К сожалению, Ubisoft перенесла премьеру на апрель. Хотя самой серии «Anno» более 20 лет и она насчитывает 6 выпущенных версий игры, для многих она остается культовой. Хотя последние выпуски были немного лишены качества, бренд по-прежнему вызывает теплые воспоминания у поклонников стратегии.

Симулятор «Anno 1800»
Anno 1800, которая должна была бороться за внимание игроков в конце февраля, была отложена до апреля. Ubisoft установила новую дату релиза на 16 апреля этого года, поскольку студии Blue Byte понадобилось дополнительное время на доработку игры.

Игра, как следует из ее названия, перенесет нас в середину промышленной революции, которую мы сможем пережить самостоятельно, создавая яркий город и занимаясь торговлей с другими. Трейлер вашему вниманию:



По словам создателей, Anno 1800 станет неким итогом всех предыдущих выпусков игры: в ней будут проработаны разнообразные возможности для градостроительства и продуманная сюжетная кампания. Помимо этого ожидается сетевой режим и режим «песочницы», который смогут регулировать сами игроки.

 

Ранее мы писали: Симулятор «Farming Simulator 19» - попробуй себя фермером!

Читайте нас в