ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Появились признаки того, что у Alien: Isolation будет продолжение

Игры  •  7-01-2019, 18:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Незадолго до торжественного открытия The Game Awards появились первые слухи, свидетельствующие о том, что в ближайшее время можно ожидать анонсов следующей игры из серии Alien. Регистрация торговой марки Alien: Blackout позволила нам предположить, что анонс проекта произойдет во время вышеупомянутого мероприятия, но этого не произошло. В итоге вопрос завис и ситуация оставалась туманной до вчерашнего дня, когда видеоролик был выложен в официальный аккаунт Twitter бренда Alien.

 

игра Alien: Blackout 2019


Это мало что раскрывает, но имеет прямое отношение к главному герою игры Alien: Isolation - Аманде Рипли, и качество сцен, представленных на материале, напоминает скорее видеоигру, чем съемки в кино. Добавлена надпись "Скоро...". В целом, по этому ролику ничего определенного действительно сказать нельзя. Цель его создания пока совсем не ясна. Но, как говорится, ничего не делается просто так, и какая-то движуха вокруг продолжения игры все же начинается.

 

Что ж, сейчас нам осталось только дождаться новостей и некоторых подробностей, но, возможно, вышедшее недавно видео запускает рекламную кампанию продолжения игры 2014 года. Следует отметить, что первая часть была очень хорошо встречена в среде геймеров, а число проданных копий перевалило за 2 миллиона. 

 

Ранее мы писали, что Игра «Monster Hunter World» - самый большой успех в истории Capcom

Читайте нас в