ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Rockstar Games рассказали о работе над GTA VI

Игры  •  22-04-2019, 22:55
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Думаю, никто не сомневается, что рано или поздно мы увидим продолжение Grand Theft Auto - выйдет шестая часть игры, и вопрос только в том, когда это произойдет. Возможно, этот момент ближе, чем мы думаем.

 

Grand Theft Auto VI


Так получилось, что последняя часть игры дебютировала в начале этого поколения консолей смогла добиться стольк впечатляющего успеха, что помимо GTA Online студия Rockstar не спешила выпускать шестую часть и могла легко дождаться появления нового поколения консолей, сосредоточившись на Red Dead Redemption 2. Ну никто и не сомневается, что 6-ая часть появится на PlayStation 5, также как и на новой Xbox.

Тем не менее, трудно предположить дату премьеры, потому что мы просто знаем недостаточно, но мы получили еще одно доказательство того, что GTA VI уже находится в производстве или, по крайней мере, в стадии подготовки, то есть в фазе тестирования различных игровых решений.

Бывший сотрудник этой студии, который также работал над Red Dead Redemption 2, хвастался, что в период с декабря 2017 года по апрель 2018 года он создавал дизайны автомобилей для использования в GTA VI.

На практике это означает, что в начале 2018 года GTA VI уже находилась в стадии производства или подготовки к производству, хотя информации настолько мало, что на ее основе трудно судить о стадии разработки. Самое главное, что работа вообще началась и продолжалась не менее десятка месяцев, что само по себе является очень хорошей новостью.

Последняя игра студии Rockstar Games - Red Dead Redemption 2. Это великий Вестерн, трейлер которого собрал 4 млн. просмотров на Youtube.

Читайте нас в