Минское "Динамо" дома проиграло ЦСКА в КХЛ

Новости спорта  •  8-12-2019, 22:30

8 декабря минское "Динамо" дома проиграло ЦСКА в КХЛ.

В шестом матче подряд домашней серии минское "Динамо" проиграло ЦСКА в рамках КХЛ со счетом 2:5.

В первом периоде команды разошлись миром, дважды забросив в ворота друг друга. У ЦСКА отличились Максим Мамин и Константин Окулов, а "зубры" ответили голами Теему Пулккинена и Франсиса Паре.

Во втором периоде белорусы пропустили две безответные шайбы. Отличился все тот же Максим Мамин, а затем Максим Шалунов.

В начале третьего периода гости забросили пятую шайбу в ворота "Динамо", сделав таким образом счет 2:5. Это уже шестое подряд поражением минчан в текущей домашней серии.

Следующую игру белорусские хоккеисты проведут на льду "Минск-Арены" 9 декабря против хоккейного клуба СКА, который занимает второе место в Западной конференции с 50 очками, на одно очко отставая от лидера таблицы - ЦСКА.