ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Известный ясновидящий: третья мировая война начнется между США, Израилем и Ираном

Наука  •  7-01-2020, 19:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Иран и США угрожают войной друг другу десятками лет, Британия собирает силы в Персидском заливе. Кажется, все указывает на то, что глобальный конфликт висит на волоске! Польский ясновидящий Кшиштоф Яцковски годами чувствовал, что это произойдет. И всего несколько месяцев назад в видео на YouTube он сказал что-то об Иране, что оказалось пророческим.

 

Известный ясновидящий: третья мировая война начнется между США, Израилем и Ираном

 

Все началось с нападения на американское посольство в Багдаде, в котором США обвинили Иран. В отместку Дональд Трамп приказал убить важного иранского генерала Касема Сулеймани. Иран после смерти военных объявил, что рассматривает это как объявление войны США. Затем он угрожал нападением на Тель-Авив. Ясновидящий Кшиштоф Яковский предсказал это?

 

Кшиштоф Яцковски годами чувствовал, что разразится мировая война. И всего несколько месяцев назад в видео на YouTube он сказал что-то об Иране, что оказалось пророческим. 

 

«Странная вещь. Я вижу какой-то парад. Какой-то национальный праздник в стране - и внимание - во время этого парада что-то случится, что-то начнется. Иран будет атакован сразу с двух сторон. Мы встанем утром и узнаем, что Иран подвергся нападению». 


Удар по Ирану - не миф. Это не будет так, как это произошло с Ираком. Иран готов к такой возможности, к войне или к возмездию. Ситуация очень опасная, утверждает Яцковски.

 

«Первые набеги на Иран продлятся 3 дня, и на удивление Иран поначалу не предпримет никаких ответных мер. Будет ответный удар, но не сразу после атаки, но это будет жесткий ответный удар», - говорит ясновидящий.


«Если будет совершено нападение на Иран, Польша будет очень сильно вовлечена в это нападение». Польша станет помощником США и согласится на возможное нападение на Иран.


Польское правительство выступает за возможные действия США в Иране, они не протестуют. Ситуация вокруг Ирана опасна и, возможно, самая опасная за последние 10 - 20 лет.


Если произойдет нападение на Иран, Польша будет очень сильно вовлечена в это нападение. Это ошибка Польши, потому что Польша как союзник, на мой взгляд, мало что значит для США, это как пушечное мясо. Мы хороший бизнес для США, - оценивает Яцковски».

 

Яцковски добавил, что в конфликте будут участвовать три страны: США, Израиль и Иран.

 

Поляк удачно предсказал многие события, которые потрясли мир и Европу. Среди них экономический кризис в 2008 году, иммиграционный кризис и крупнейшее землетрясение в Японии.

 

Читайте такжеПророчества конца света в 2020 году для США, Ирана и всего мира

Читайте нас в