ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Пророчества конца света в 2020 году для США, Ирана и всего мира

Наука  •  7-01-2020, 15:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Будет ли конец света в 2020 году? Мы собрали последние прогнозы о том, что произойдет в этом году. Ударит ли по Земле астероид или начнется третья мировая ядерная война между США и Ираном. Прогнозы и пророчества на 2020 год - есть ли чего бояться человечеству?

 

Пророчества конца света в 2020 году для США, Ирана и всего мира

 

NASA предупреждает: траекторию движения Земли пересечет большой астероид и ударит по нашей планете. Это уже названный учеными ранее Бенну. Скорость его движения составляет 28 километров в секунду. Когда он упадет в океан, то вызовет мегацунами, которое убьет все живое на суше.

 

Но расслабьтесь, это всего лишь вероятность, потому что в 2135 году человечество уже скорее всего сможет изменить траекторию полета Бенну и отклонить его от орбиты или вовсе уничтожить с помощью небольшого ядерного заряда.

 

Только доживем ли мы до 2135 года? Пророчества о ясновидящих прошлого и современности не так добры к человечеству, как предположения NASA.

 

 

Пророчества на 2020 год: можно ли верить ясновидящим?

 

Почти за 1000 лет до Рождества Христова царица Савская дала Соломону пророчества, объявляющие о рождении Иисуса и смерти на кресте, о войнах в более поздние века и о конце света, предвещающего кровопролитные войны.

 

Французскому провидцу Нострадамусу (1503-1566), чьи пророчества нелегко истолковать, приписывают предсказание Наполеона и Гитлера, начало Второй мировой войны, смерть принцессы Дианы и нападение на Всемирный торговый центр, а также объявления Третьей мировой войны в результате союзного пакта между Ираном и Китаем.

 

Пророчества конца света в 2020 году для США, Ирана и всего мира

 

Сербский крестьянин Митар Тарабич (1829-1899) предсказал начало обеих мировых войн, развал Югославии и начало Третьей мировой войны, которая начнется после разрушения Земли цивилизацией.

 

Итальянский стигматик, отец Пио (1887-1968), предсказал конец света, который открыл ему сам Христос: 

 

«Я приду в этот мир, наполненный грехом, сопровождаемый страшным громом в морозную зимнюю ночь. Парящим ветрам будут предшествовать огромные беспорядки в мире - земля будет дрожать. Молнии из огненных облаков зажгут и превратят в пыль все, что связано с грехом...».


Американец Эдгар Кейси (1877-1945) под гипнозом объявил об убийстве Кеннеди, войне во Вьетнаме, падении СССР и нападении на Всемирный торговый центр. А в 21-м веке женщина в качестве президента Соединенных Штатов будет знамением конца света, сообщил Кейси.

 

Слепая болгарская предсказательница Баба Ванга (1911-1996), прославившаяся пророчеством распада СССР, потоплением подводной лодки Курск, атакой на ВТЦ, катастрофой на Фукусиме и появлением Исламского государства, а следовательно, и халифата в Европе.

 

Пророчества иногда бывают специфическими и индивидуальными, а иногда общими, поэтическими. Но все они обычно связаны чем-то ужасным. Возможно, потому что острые ощущения самые популярные - как и эмоции в кинотеатре.

 

 

Пророчества на 2020 год: будет ли третья мировая война в этом году?

 

Джин Диксон (1904-1997) объявила 2020 год началом конца света: Иисус Христос вернется, чтобы победить антихриста, сатану и лжепророка - бой продлится 17 лет. 

 

Общеизвестно, что американка также предсказала изобретение лекарства от рака к 1967 году и что первыми на Луну высадятся россияне, что не сбылось. Хотя по поводу последнего до сего времени ведутся споры. В конце концов, она также предостерегала и предсказывала нападения на Кеннеди, Ганди, Кинга и Иоанна Павла II, что было оставлено без внимания. Только позже эта женщина стала появляться в Белом доме и получила всеобщее признание.

 

Британский астрофизик Стивен Хокинг (1942-2018) заявил, что дата окончания календаря майя (2012) основана на неверных расчетах, и их календарь в самом деле закончится в 2020 году - тогда наступит конец и всей человеческой цивилизации.

 

К счастью, сами майя не думали, что в конце их календаря закончится и существование всего живого, но согласно их догадкам начнется новая эра, которая изменит сознание людей.

 

Вышеупомянутый Нострадамус предсказал 500 лет назад, что 2020 год будет временем борьбы за справедливость и социальное равенство, мы станем более открытыми и будем более охотно встречаться с людьми. Мы сделаем себя более уязвимыми, однако будет легче получить помощь, даже от незнакомца на улице.

 

Китай предпримет смелые меры для обеспечения экономического баланса, а Италия станет центром финансового кризиса. Самой большой угрозой будут террористические группировки и религиозный экстремизм, а Сверхдержава впадет в хаос...

 

Читайте такжеБудет ли третья мировая война между Ираном и США?

Читайте нас в