ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Анастасия Заворотнюк: последние новости и где актриса сегодня?

Новости культуры  •  30-01-2020, 12:17
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Последние новости об Анастасии Заворотнюк сложно считать хорошими. Недавно появилась свежая информация о том, что сейчас с актрисой и где она находится.

 

Анастасия Заворотнюк последние новости актриса лечение сегодня

 

Сегодня новостей об Анастасии Заворотнюк в сети не так много, но согласно последним из них, все же стало известно о том, что происходит с актрисой и где она сейчас.   

 

Сергей Соседов рассказал о том, что он знает и слышал в кругах, близких к Анастасии Заворотнюк. По словам известного музыкального критика, ситуация вокруг актрисы стабильно тяжелая, однако Настя жива и слава Богу есть шансы на выздоровление.

 

"Я лично Настю не видел, но говорят, что она еще в очень плохом состоянии. Быть может, есть какая-то надежда", - рассказал он.


При этом критик отметил, что Анастасия в сознании и жива. Мужчина поддержал родных, близких и друзей Заворотнюк, однако от других комментариев Соседов отказался лишь отметив, что сейчас ситуация стала немного лучше, чем была.

 

Как ранее стало известно изданию argumenti.ru, родные Анастасии Заворотнюк набрали святой воды в Крекшино. Произошло это в Крещенские праздники - родтвенников видели в одном из храмов.

 

Отметим, что информация о серьезной болезни Анастасии Заворотнюк появились летом прошлого года, в августе. По информации СМИ, которую не опровергли родственники актрисы, у нее обнаружили раковую опухоль мозга. 

 

Точные детали заболевания не известны, родные актрисы сообщили лишь о том, что Заворотнюк действительно проходит лечение. Другие СМИ сообщали, что экс-телеведущую выписали из больницы и не известно, где она находится сейчас, предполагая возможное продолжение лечения в США.

 

Читайте такжеАнастасия Заворотнюк: последние новости и что с ней происходит сегодня?

Читайте нас в