ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




16 июня Александр Лукашенко посетит Гродно

Главные новости  •  15-06-2020, 23:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

15 июня Александр Лукашенко собирается нанести визит в Гродно. Об этом стало известно благодаря новостному порталу svoboda.org.

 

Александр Лукашенко посетит Гродно 16 июня

 

Город тщательно готовится к приезду президента. Гродненские коммунальщики старательно драят улицы, красят фасады домов, устанавливают новые дорожные указатели. За всем этим наблюдают вертолёты, которые кружат в небе над городом.

 

Местные жители ожидают, что Лукашенко приедет к ним уже во вторник. Люди гадают, чем будет заниматься президент Беларуси в Гродно. Вероятнее всего он отправится с проверкой на гродненский молочный комбинат. После этого Александр Григорьевич проведёт совещание с чиновниками региона в горисполкоме.

 

К слову, Лукашенко не часто балует гродненцев своими визитами. Так, последний раз он был в Гродно почти два года назад. В рамках своего прошлого визита глава государства провёл встречу с учащимися местного ВУЗа.

 

Кстати, поездка в Гродно стала логическим продолжением «тура» Лукашенко по регионам республики Беларусь. В середине мая он посетил Витебский район, а в начале июня – Могилевскую область.

Читайте нас в