ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Песков рассказал о переговорах Путина и Лукашенко

Главные новости  •  3-07-2020, 13:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

3 июля Дмитрий Песков рассказал журналистам о переговорах Владимира Путина и Александра Лукашенко.

 

Песков рассказал о переговорах Путина и Лукашенко

 

Пресс-секретарь Кремля отметил обсуждение двусторонней повестки дня, а также вопросов интеграции и международной проблематики. Ранее очень коротко данные переговоры прокомментировали с белорусской стороны, когда Наталья Эйсмонт рассказала о состоявшихся обсуждениях всех вопросов, которые было необходимо обсудить.  

 

"Президенты во Ржеве имели возможность обменяться мнениями, действительно. Краткое общение состоялось, обсудили и двусторонние отношения, и темы интеграционные, и в целом обменялись мнениями о международных делах", - отметил пресс-секретарь, передают ria.ru.


Напомним, 30 июня президенты встретились под Ржевом, где вместе возложили венки к открывающемуся мемориалу Советскому солдату. Глава Беларуси принял приглашение российского лидера и вылетел на место мероприятия на вертолете.

 

Перед поездкой в Тверскую область Александр Лукашенко сообщал о своем желании обсудить с Владимиром Путиным вопросы вмешательства в белорусские выборы. Он также жаловался на различные фейки, которые вбрасываются из России отдельными телеграм-каналами. 

Читайте нас в