ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вышел тизер второго сезона «Ведьмака» о Геральте

Афишные новости  •  21-06-2021, 12:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Актер Генри Кэвилл выложил в свой Instagram-аккаунт 10-секундный тизер второго сезона «Ведьмака», посвященный Геральту. Затем ролик опубликовали в социальных сетях сериала. Дата выхода нового сезона при этом пока не сообщается.

 

Вышел тизер II сезона "Ведьмака" о Геральте

 

В тизере мелькает большое количество кадров, каждый из которых касается главного героя. Видеоролик создан из нарезки кадров, как и в тизере с Цири, роль которой исполняет актриса Фрейя Аллан. В нем также присутствуют руны, где, по словам авторов, может содержаться скрытое послание.

 

Все детали 2-го сезона "Ведьмака" пока держатся в тайне. Отмечается, что его события не будут являться дословным пересказом книг, вместо чего их сюжет будет переплетен с историей нового анимационного приквела.

 

9 июля на фестивале WitcherCon, который совместно проведут компании Netflix и CD Projekt, может появиться больше деталей и втором сезоне сериала. Премьера "Ведьмака" пройдет в 2021 году. Сейчас кинопроизводство находится в стадии постпродакшена, во время которого осуществляется монтаж и наложение спецэффектов на отснятый материал.

 

Читайте нас в