ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Доктор Мясников назвал приводящие к набору веса ошибки

Наука  •  26-06-2021, 20:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Доктор Александр Мясников назвал приводящие к набору лишнего веса ошибки. Своим мнением телеведущий поделился во время выступления в эфире телеканала «Россия 1», сообщают РИА Новости.

 

Доктор Мясников назвал приводящие к набору веса ошибки

 

Врач отметил обратный эффект от действий, которые предпринимают люди при попытках быстро похудеть. По словам Мясникова, при неверном подходе организм спустя какое-то время наоборот начнет набирать вес.

 

«Я много раз говорил, что за три месяца это должно быть всего пять процентов от исходного веса, и тогда это пройдет незаметно для гормональной системы», - отметил Мясников.


Медик считает, что при быстрых попытках сбросить вес в организме начинается дисбаланс гормонов. Это в итоге приводит к обратному результату. Мясников советует медленно худеть, чтобы таким образом "обмануть" организм и сбросить необходимый вес.

 

Только в таком случае не случится резкого замедления в обмене веществ, а также повышения самого аппетита. Он также рекомендует употреблять в пищу яблоки и морковь, поскольку они снижают желание к приему пищи.

Читайте нас в