ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как Tesla меняет автомобильную промышленность

Новости компаний  •  12-10-2021, 13:07
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Мы наблюдаем множество изменений в автомобильном бизнесе, поскольку они становятся все более яркими и масштабными. Более того, вся заслуга Tesla в том, что именно эта компания изменила весь бизнес в сфере авто. 

 

Как Tesla меняет автомобильную промышленность

 

Различные автомобильные концерны, такие как Faraday Future, Lucid Engine и т.д. пытаются скопировать систему Илона Маска, создавая комфортабельные электромобили. 

 

Tesla - это не обычная автомобильная организация, поскольку она подразумевает запуск инноваций Кремниевой долины. Tesla вместе со своими ИТ-партнерами пытается создавать больше высококлассных и надежных изделий в огромных масштабах. Мы будем наблюдать за тем, как такие известные автомобильные бренды, как VW, Toyota, FCA и т.д., будут стремиться присоединиться к инновационным достижениям Кремниевой долины.

 

Автопроизводители, такие как Tesla, больше сосредоточены на выпуске электромобилей и программировании систем помощи в вождении. Эти два достижения станут подлинными вехами компьютеризованных изменений в автомобильном бизнесе. Тесла, пожалуй, самый технически оснащенный и заметный экземпляр нынешних автопроизводителей.

 

Основная цель Tesla состояла в том, чтобы изменить транспортную структуру, представив больше электромобилей на всеобщее обозрение. В любом случае действия компании Илона Маска ведут к перезагрузке всего автопрома. В случае необходимости можно выбрать новые кабели для электромобилей. На данный момент ее специалисты изменили метод планирования, сборки и рекламы транспортных средств.

 

Они создали автомобиль с усовершенствованной структурой и способностями к самостоятельному движению. Однако, это еще не все. В целом в ближайшем десятилетии мы ожидаем увидеть беспилотные автомобили. При этом Tesla оказывает влияние на мировых гигантов этой индустрии. Маск также заявил, что к 2021 году Tesla будет оснащена полностью автономными инновациями.

 

Tesla представила свой первый режим автопилота в октябре 2015 года, и это был первый случай, когда полуавтономная инновация достигла такого уровня. Наряду с Tesla, Google ранее также представила свои беспилотные автомобили с важным элементом автопилота под названием Autosteer. Это нововведение было весьма полезно для удержания транспортного средства во время движения, чтобы контролировать скорость и расстояние до впереди идущего транспортного средства.

Читайте нас в