ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Переезд и подготовка мебели к транспортировке

Новости компаний  •  16-11-2021, 20:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Если вы не готовы взять на себя задачу по переезду из дома, вам следует нанять надежных и уважаемых специалистов по доставке и сбору мебели. Начните поиск в Интернете, чтобы найти подходящих вам специалистов по перевозкам. 

 

Переезд и подготовка мебели к транспортировке

 

Лучшее, что можно сделать, - это поискать на сайтах местных компаний реальные отзывы клиентов, которые воспользовались этими услугами. Эти сайты предоставляют обзоры услуг компаний и делятся опытом взаимодействия клиентов с ними.  

 

Если ваша мебель дорога вам, то перед переездом позаботьтесь о ее сохранности. Обязательно закажите перевозку вещей в компании с положительными отзывами. Все, что разобрано - должно быть упаковано и промаркировано. Упаковка собственных коробок - отличный способ сэкономить время и деньги в день переезда, если после этого вы намерены самостоятельно осуществлять ее сборку.

 

Например, при разборке стола на части проследите, чтобы каждая из них была упакована в специальную плотную бумагу или картон (идеальный вариант - воздушная пленка), а каждая часть помечена специальной буквой. Фурнитуру со стола складывайте в отдельную упаковку, скручивайте и прикрепляйте к одной из крупных деталей. Не забывайте инструкции!

 

Специалисты по разборке обучены и имеют опыт работы с упаковочными ящиками, чтобы свести к минимуму повреждения и гарантировать, что ящики не раздавят или не сломают, а также будут эффективно разместят для штабелирования друг на друга в грузовик.

Читайте нас в