ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Савушкин продукт» выпустил детский творог «СуперКид»

События Беларуси  •  24-06-2022, 14:30
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Компания «Савушкин продукт» начала производство мягкого творога «СуперКид» для детей. Новинка производится только из двух ингредиентов: натурального молока и закваски. Творог «СуперКид» богат кальцием, не содержит добавленного сахара и других наполнителей. Стаканчики с творогом уже можно найти на полках магазинов Минска и регионов.

 

«Савушкин продукт» выпустил детский творог «СуперКид»

 

Творог «СуперКид» – это 100% натуральный продукт, созданный по всем канонам здорового питания. Он производится из двух ингредиентов: молока и закваски. При его изготовлении не добавляется сахар или сладкие наполнители. Весь имеющийся в нем сахар – только природного происхождения.

 

Новинка от «Савушкин продукт» ориентирована на детей дошкольного и школьного возраста. Творог «СуперКид» богат кальцием и другими полезными для растущего организма компонентами. В 100 грамм нового продукта содержится не менее 100 мг кальция, 8,5 грамм белков, 5 грамм жиров и 1,6 грамм углеводов

 

Все эти вещества крайне необходимы для любого человека и особенно актуальны в детском возрасте. Белок выступает в качестве основного строительного материала клеток организма. Кальций играет огромное значение для формирования крепких костей, зубов, мышц и стабильной нервной системы. Жиры отвечают за транспортировку питательных веществ. А углеводы являются ключевым источником энергии, позволяя вести активный образ жизни

 

Мягкий творог «СуперКид» выпускается в пластиковых стаканчиках с изображением супергероя бурундука на этикетке – символа торговой марки. В каждой порции содержится 100 грамм продукта (оптимальная разовая порция для ребенка). Срок годности составляет 25 дней при соблюдении температурного режима от +2 до +6 °С. Новинка уже поступила в продажу во все крупнейшие торговые сети страны.

 

Линейка «СуперКид» объединяет серию молочных продуктов, изготавливаемых только из природных компонентов и рассчитанных на детей от 3 лет. Помимо мягкого творога ее ассортимент включает в себя также густые йогурты, йогурты с топпером и творожные пасты с разными вкусами.

 

 

***на правах рекламы

ООО «Пиар Вижн»

УНП: 192981597

Читайте нас в